Информационное агентство INNOV.RU | Четверг, 23 февраля 2017 г. 03:19

(22.02.2017 08:45:54) Дорогие друзья! У нас новая акция, которая порадует владельцев собак. При покупке сухого корма для…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(21.02.2017 22:58:13) Наши услуги актуальны 24/7. Оформление заказа осуществляется способом JABBER. Contact: jabberID: boosthosting@xmpp.jp jabberID:…читать Тема: BOOST-HOSTING | Абузоустойчивый хостинг под ваши проекты.

Игорь

(21.02.2017 19:35:51) Начинать торговлю долго боялся! С бпрокером определился сразу - Телетрейд! По ряду причин. Брокер мировой,…читать Тема: Компания ТелеТрайд может предоставить клиентам готовый бизнес
Загрузка

Россияне обыграли финнов в матче Кубка Первого канала

В следующем матче Кубка Первого канала подопечные Олега Знарка встретятся с командой Швеции 20 декабря в 13-00.

19.12.14 6:59
2031

В стартовом матче второго этапа Еврохоккейтура Кубке Первого канала сборная России обыграла финскую команду со счетом 2:0 (1:0; 0:0; 1:0).

Матч состоялся в Сочи на ледовой арене «Большой» при полностью заполненных трибунах. Поединок с первых минут складывался не просто. При вязкой и равной игре счет в матче был открыт лишь на 20-ой минуте. Автором заброшенной шайбы стал Евгений Медведев.

Второй период остался за финнами, которые заметно активизировались в атаке. Усилиями голкипера российской сборной ворота россиян остались непробиваемы. На исходе заключительного периода подопечным Олега Знарка удалось увеличить счет в матче. Сергей Плотников с передачи Вадима Шипачева и Ильи Ковальчука отправил шайбу в пустые ворота, 2:0.

Главный тренер национальной сборной России Олег Знарок после матча дал оценку действиям своих подопечных, отметив неплохую игру команды в первом и третьем периодах. Так же наставник высоко оценил работу Александра Еременко, но посетовал на не очень удачную реализацию большинства.
В следующем матче Кубка Первого канала россияне встретятся с командой Швеции 20 декабря в 14-00.

Кучеров и Наместников помогли «Тампе» одолеть «Эдмонтон Ойлерз» Кучеров и Наместников помогли «Тампе» одолеть «Эдмонтон Ойлерз»
«Тампа» победила с крупным счетом.
ЦСКА победил «Йокерит» в матче серии плей-офф КХЛ ЦСКА победил «Йокерит» в матче серии плей-офф КХЛ