(29.05.2017 01:48:04) Вот поддержу профсоюзы - не за что платить. за две неделе семье из 4 человек нужно будет заплитить 5600…читать Тема: Законопроект о курортном сборе не был одобрен профсоюзами и работодателями

(28.05.2017 21:13:02) А я люблю дома "шоппиться". Муж уже шутит, что пора отключать интернет, чтоб все деньги не потратила) Просто…читать Тема: Чем заняться дома?

(28.05.2017 18:36:54) В Южной Корее разбросанные деньги вернули хозяинуКорейцы сразу же нашли и вернули практически 1 тыс.…читать Тема: В Южной Корее разбросанные деньги вернули хозяину

Россияне проиграли финнам в первом матче Еврохоккейтура

Россияне получили в свои ворота три безответные шайбы.

17.04.15 8:06
927

Хоккеисты сборной России в первом матче финского этапа Евротура проиграли хозяевам площадки сборной Финляндии со счетом 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).

Вышедшие на лед россияне в первом периоде играли в свитерах советского образца 1965 года и выстояли, не пропустив ни одной шайбы. Второй и третий периоды выдались для подопечных Олега Знарка нелегкими. Чувствовалась усталость от тренировок и от длительного ночного переезда до Тампере.

Томми Хухтала, Сами Леписте и Петри Контиола отличились заброшенными шайбами в составе сборной Финляндии. В ответ россияне так и не смогли ничего противопоставить, не сумев реализовать и обострить некоторые моменты.

Второй матч в рамках турнира пройдет 18 апреля.

Россиянка победила в первом круге «Ролан Гаррос».