Информационное агентство INNOV.RU | Пятница, 21 июля 2017 г. 11:53

(21.07.2017 10:42:28) Ага, еще и если 3Д рисунок, так вообще рекламщики разойдутся, будешь не существующий ямы объезжать, на…читать Тема: Реклама на асфальте

Engin

(21.07.2017 10:38:36) Хочу внедорожник купить, сморю по разным салонам, в одном вроде тоже самое называют внедорожник, а в…читать Тема: Чем джип отличается от кроссовера.

Ирина Костикова

(20.07.2017 23:46:22) Еще один российский банк остался без лицензииФинансово-кредитная организация занимала 108 место в банковской…читать Тема: Еще один российский банк остался без лицензии
Загрузка

Россияне проиграли итальянцам в Элитном раунде отбора Евро-2016

Юношеская сборная России по футболу проиграла команде Италии с крупным счетом.

16.03.16 1:24
552

В Грузии юношеская сборная России по футболу U-17 проиграла сборной Италии со счетом 0:4 (0:2) в Элитном раунде отбора Евро-2016.

С первых минут встречи события на поле разворачивались не в пользу россиян. Уже на второй минуте поединка российский вратарь Матвей Сафонов был удален за нарушение правил в штрафной против итальянского игрока.

Вследствие чего итальянцы заработали пенальти и успешно реализовали его, открыв счет забитым мячам. Отличились Мелегони, Кин дублем и Пинамонти.

Оставшись в меньшинстве игроки российской команды не смогли ничего противопоставить сверстникам из итальянской команды, проиграв с крупным счетом, 0:4. В другом матче турнира Грузия переиграла команду Боснии и Герцеговины со счетом 1:2.

В следующем матче Элитного раунда сборная России сразится с хозяевами соревнований Грузией. Встреча пройдет семнадцатого марта.

Определились соперники российских клубов.
Рыбусь стал игроком «Локомотива» Рыбусь стал игроком «Локомотива»