INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне проиграли канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею


Российская сборная выбыла из борьбы за Кубок.



25.09.2016 04:52
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
2942

Россияне проиграли канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею
В Торонто, где проходит хоккейный турнир Кубок мира, завершился полуфинальный матч между сборной России и командой Канады. Встреча закончилась в пользу Канады со счетом 5:3.

Сборная России в равной игре боролась два периода, в которых достойно противостояла сопернику и даже вела в счете. В итоге после двух периодов соперники разошлись миром, 2:2.

В третьем периоде канадцы сумели взять верх и забросили в ворота Сергея Бобровского три шайбы. Стоит отметить, что российские хоккеисты откровенно проигрывали в обороне, в скорости, в результате счет на табло обозначился 5:2 в пользу хозяев и сохранялся таким долгое время. Гол престижа на последних секундах при игре 6 на 5 забил Артемий Панарин, 3:5.

Кроме него заброшенными шайбами в этом матче отличились Сидни Кросби, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов, дубль у Бреда Маршана, а также Перри и Таварес.
В финале сборная Канады сразится с победителем пары Швеция-сборная Европы. Сборная России завершила свое выступление на Кубке мира.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления