1. Поддерживаете ли вы инициативу Минфина о запрете расчетов в криптовалютах?

Россиянки проиграли команде США в «Финале шести» Чемпионата мира по волейболу

Сегодня сборная России, чтобы пройти в полуфинал турнира, должна обязательно побеждать хозяек чемпионата - итальянок.

10.10.14 8:23
текст: Спорткор Ирина
1372

В Италии на Чемпионате мира российские волейболистки в четырех партиях проиграли команде США в матче «Финала шести» со счетом 1:3 (19:25, 23:25, 25:15, 23:25).

Соперницы уже встречались на первом групповом этапе, где сборная России также потерпела поражение. И на этот раз россиянки не смогли ничего противопоставить американкам. Точные мощные атаки и непробиваемая защита сборной США доставили российским волейболисткам немало проблем в этом матче.

Лишь в третьей партии россиянки смогли дать достойный отпор соперницам. Именно результат этого сета позволяет команде России надеяться на выход в следующую стадию турнира, при условии, что они одолеют сборную Италии, набрав в матче три очка.

Матч Россия - Италия состоится сегодня 10 октября в 22-00.

По ходу матча химчане проигрывали, но выровняли положение.
Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК
МОК рассматривает такую возможность.
«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ «Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ
Нижегородская команда победила в буллитной серии.