INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские хоккеисты покинули молодежный чемпионат мира


В четвертьфинале россияне уступили американцам.



03.01.2018 17:27
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1507

Российские хоккеисты покинули молодежный чемпионат мира
Впервые с 2010 года молодежная сборная России осталась без медалей чемпионата мира, который в 2017/2018 годах проходит в Баффало, выбыв из турнира на стадии четвертьфинала.

В соперники россиянам в ¼ достался сильный соперник – сборная США. Российская молодежка уступила американцам со счетом 2:4 и распрощалась с возможностью бороться за медали.

В матче с командой США голы забивали Марсель Шолохов и Андрей Алтыбармякян. В составе сборной США заброшенными шайбами отметились дублем Киффер Беллоуз, Кайлер Ямомото и Джоуи Андерсон в пустые ворота.

По словам наставника российской сборной Валерия Брагина, его подопечные выдали максимум в матче с американцами. Так же он выразил сожаление, что проиграли и выбыли, «но это хоккей».

Таким образом, в Баффало в полуфинале молодежного турнира в нынешнем сезоне сыграют команды США и Швеции, Канады и Чехии.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления