1. Верите ли вы в возможность лидерства России в развитии технологии блокчейн?

Загрузка

Российские хоккеисты сыграют с Норвегией 18 февраля в 16-30

Победитель матча пройдет в четвертьфинал турнира и его соперником станет Финляндия.

17.02.14 14:32
текст: Спорткор Ирина
937

По решению Директората мужского хоккейного турнира, матч между сборными России и Норвегии состоится 18 февраля в 16:30 по московскому времени.

Победитель этого матча попадёт в четвертьфинал, и его соперником станет сборная Финляндии.

Встреча пройдёт на ледовой арене «Большой».

Нижегородская команда продолжает побеждать в выездной серии матчей.
«Металлург» проиграл с разгромным счетом «Ак Барсу» в матче КХЛ «Металлург» проиграл с разгромным счетом «Ак Барсу» в матче КХЛ