INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная Германии обыграла команду Камеруна на Кубке конфедераций 2017


Лёв одержал сотую победу в качестве тренера сборной.



26.06.2017 08:07
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
3426

Сборная Германии обыграла команду Камеруна на Кубке конфедераций 2017
В Сочи сборная Германии обыграла команду Камеруна со счетом 3:1 в третьем туре группового этапа Кубка конфедераций-2017 ФИФА.

В составе сборной Германии голами отметились Демирбай, открывший счет в матче и Тимо Вернер, оформивший дубль в поединке с камерунцами. В составе Камеруна единственным голом отличился Венсан Абубакар.

После победы над Камеруном сборная Германии стала лидером группы «В» и оформила себе выход в полуфинал турнира, Камерун занял четвертое место в группе.

Что касается главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва, то он провел в качестве главного наставника немецкой команды свой 150-ый матч, а победа над камерунцами стала сотой победой сборной под его руководством.

Таким образом, в полуфинале немцы встретятся с Мексикой, которая обыграла сборную России в Казани в третьем матче на групповом этапе Кубка Конфедераций FIFA 2017 со счетом 2:1. Матч полуфинала между немцами и мексиканцами состоится на стадионе «Фишт» в Сочи 29 июня.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления