INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по футболу потерпела поражение от Хорватии


Это первый проигрыш россиян под руководством Слуцкого.



18.11.2015 07:43
текст: Ирина Клячина
фото: Константин Рыбин пресс-служба РФС
2171

Сборная России по футболу потерпела поражение от Хорватии
Во вчерашнем товарищеском футбольном матче в Ростове-на-Дону сборная России проиграла команде Хорватии со счетом 3:1 (1:0).

Команда вышла на поле в следующем составе: Лодыгин, Комбаров Д, Семенов, Васин, Шишкин, Глушаков, Ионов, Широков (к), Юсупов, Черышев, Смолов.

Как и было обещано главным тренером национальной сборной Леонидом Слуцким, состав был экспериментальным. Лишь один футболист вышел на поле из прежнего состава. Им оказался капитан сборной Роман Широков.

В первом тайме на 15-ой минуте Федор Смолов забил единственный гол в составе россиян, на что хорваты ответили трижды. Отличились Калинич Н., Брозович и Манджукич. Стоит отметить, что все три мяча были забиты во второй половине встречи, когда место в воротах занял Ребров.

Чтобы как-то исправить положение тренерский штаб сборной России произвел ряд существенных замен. На поле вышли Игнашевич, Мамаев, Игнатьев, Дзюба и Новосельцев. Но ни одна из замен успеха не принесла, хотя возможности были.

Таким образом, сборная России под руководством Леонида Слуцкого потерпела первое поражение, хотя всего лишь в товарищеском матче.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления