1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

Сборная России по хоккею не прошла в полуфинал юниорского Чемпионата мира

Российская команда выбыла из борьбы за медали ЧМ, уступив в четвертьфинале швейцарцам.

24.04.15 8:13
1114

В Швейцарии юниоры сборной России не сумели выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, уступив хозяевам турнира с разгромным счетом 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).

В четвертьфинальном поединке подопечные Юрия Румянцева ни разу не смогли ответить сопернику на пять заброшенных шайб. В составе сборной Швейцарии взятием ворот отличились Форрер, Импозе дважды, Мальгин, Фолейницек.

Таким образом, до этого поражения ни разу не проигравшая российская команда, закончила свое выступление на юниорском чемпионате мира 2015 и вновь в четвертый раз подряд остается без медалей первенства планеты.

В других матчах четвертьфинала ЧМ команда США разгромила Чехию со счетом 7:2. Канада обыграла Швецию со счетом 5:3.Финны разобрались со словаками 3:0. В полуфинале турнира сойдутся США и Канада, а также Финляндия и Швейцария.