Информационное агентство INNOV.RU | Четверг, 29 июня 2017 г. 08:43

(28.06.2017 22:42:27) Доставка цветов в Нижнем НовгородеВ Нижнем Новгороде есть большое количество фирм, занимающихся доставкой…читать Тема: Доставка цветов в Нижнем Новгороде

(28.06.2017 22:29:58) Цветочный этикет: какие цветы дарить девушкам и женщинамНа что нужно обращать внимание при выборе …читать Тема: Цветочный этикет: какие цветы дарить девушкам и женщинам

(28.06.2017 19:47:16) Да важную роль играет именно профессионализм мастера, если он профи своего дела, тогда и твои ресницы…читать Тема: Наращивание ресниц от Бьюти-студии TvoiResnici когда красота чарует и удивляет!

Сборная России по мини-футболу прошла в полуфинал Чемпионата Европы

За выход в полуфинал россияне разгромили команду Азербайджана.

10.02.16 8:46
629

Сборная России по мини-футболу в четвертьфинале уверенно обыграла команду Азербайджана со счетом 6:2 и прошла в полуфинал чемпионата Европы, проходящем в Белграде.

В составе россиян голы забивали Сергей Абрамов дважды, Ромуло, Эдер Лима отметился хетт-триком. Аугусто стал автором двух голов в составе команды Азербайджана.

Таким образом, Россия в полуфинале Чемпионата Европы 11 февраля сыграет с хозяйкой турнира – командой Сербии, которая в свою очередь обыграла Украины со счетом 2:1.

В другом матче четвертьфинала действующие чемпионы Европы итальянцы неожиданно потерпели поражение от команды Казахстана со счетом 2:5. И в полуфинале команду Казахстана ожидает непростой матч с фаворитом турнира - сборной Испании.

Полуфинальные встречи состоятся завтра, а матчи за распределение мест на пьедестале почета пройдут 13-го числа.

Форвард покинет сборную ради новорожденных детей.
Португалия и Чили сойдутся в матче Кубка конфедераций ФИФА 2017 за выход в финал Португалия и Чили сойдутся в матче Кубка конфедераций ФИФА 2017 за выход в финал
Казань примет заключительный  для себя матч Португалия-Чили.