1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

Сборная России завоевала серебряные медали молодежного Чемпионата мира по хоккею

В борьбе за третье место между сборными Чехии и Швеции победили чехи.

06.01.15 20:35
1221

В Канаде на молодежном Чемпионате мира по хоккею сборная России стала серебряным призером турнира. В финальном поединке россияне в упорной борьбе проиграли канадской сборной со счетом 4:5 (1:2, 3:3, 0:0).

Начало матча было обескураживающим для сборной России. За четыре минуты в воротах россиян побывало две шайбы, что привело к замене вратаря. Вскоре сборная России отквитала одну шайбу, 1:2 после первого периода.

Второй период был еще интереснее предыдущего по накалу страстей. Канадцы забросили еще три шайбы, и казалось все, отыграть это невозможно. Однако подопечные Валерия Брагина пришли в себя и за короткий игровой отрезок набросали сопернику столько же шайб, 4:5.

В третьем периоде, к сожалению, счет на табло нашей команде изменить не удалось. Однако матч оставил хорошее впечатление. Российские хоккеисты боролись до последнего, но удача осталась на стороне соперника.

В составе сборной России заброшенными шайбами отличились Юдин, Барбашев, Толчинский и Голдобин.
В борьбе за третье место между сборными Чехии и Швеции победили чехи, заработав бронзовую медаль чемпионата мира 2015.

Ткачев забросил победную шайбу.
«Химки» проиграли «Уникахе» в матче Евролиги «Химки» проиграли «Уникахе» в матче Евролиги
Россияне уступили, несмотря на результативность Шведа.

Елисеев первым из россиян начнет спринт на этапе Кубка мира в Анси Елисеев первым из россиян начнет спринт на этапе Кубка мира в Анси