INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня ЦСКА сразится с «Тоттенхэмом» в матче Лиги чемпионов


В завтрашнем матче «Ростов» поборется с ПСВ из Нидерландов.



27.09.2016 08:45
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1840

Сегодня ЦСКА сразится с «Тоттенхэмом» в матче Лиги чемпионов
Сегодня и завтра для российских клубов ЦСКА и «Ростов» пройдут матчи второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

27 сентября в Москве на Арене ЦСКА российский клуб примет английский «Тоттенхэм», начало в 21:45. Известно, что матч будет обслуживать бригада арбитров из Испании. Главный судья Антонио Матеу Лаос, помощники рефери Пау Себриан Девис и Роберто дель Паломар.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча с «Тоттенхэмом» дал характеристику сопернику, отметив, что «Тоттенхэм» - одна из лучших команд в Англии, а значит, что и в мире. «Команда и в прошлом сезоне боролась за чемпионство. В этом году, может, немного поменялся игровой рисунок. Но это связано с тем, что огромное количество соперников играет глубоким вторым номером, «Тоттенхэму» приходится больше времени проводить в позиционных атаках».

Напомним, московский ЦСКА в своем стартовом матче Лиги чемпионов в противостоянии с леверкузенским «Байером» сыграл вничью со счетом 2:2 (2:2), проигрывая по ходу встречи 0:2 к 15-ой минуте. Алан Дзагоев и Роман Еременко своими голами добились для ЦСКА ничейного результата.

В завтрашнем матче 28 сентября на арене Олимп-2 в Ростове-на-Дону российский «Ростов» сыграет с голландским ПСВ, матч состоится в 21:45. Назначена французская бригада арбитров на матч. Рефери Клеман Тюрпен, помощники рефери Сириль Грингор и Николя Дано.

Раньше сообщалось, что в матче, который состоялся в Мюнхене на «Альянц-Арене» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, российский «Ростов» с крупным счетом проиграл» местной «Баварии». Встреча закончилась со счетом 0:5.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления