(28.04.2017 11:53:40) Сначала людей обманули, внушили им негатив, а затем интересуются их мнением. Так можно было бы и в Германии…читать Тема: Абсолютное большинство жителей России поддерживают запрет на деятельность «Свидетелей Иеговы»

(28.04.2017 11:52:52) Дорогие друзья! Команда Интернет-магазина "Зоомагия" рада сообщить, что отныне мы осуществляем еженедельную…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия!

(28.04.2017 10:52:11)  То есть опросили 4800 человек из 150 миллионого населения России, где-нибудь на выходе их православного…читать Тема: Абсолютное большинство жителей России поддерживают запрет на деятельность «Свидетелей Иеговы»

СКА завоевал Кубок Гагарина

СКА разгромил «Ак Барс» в пятом матче.

20.04.15 0:16
750

В Казани петербургский СКА обыграл в пятом матче финальной серии казанский «Ак Барс» со счетом 6:1 (4:0, 1:1, 1:0) и стал обладателем Кубка Гагарина сезона 2014-2015. Стоит отметить, что столь престижный трофей достался питерскому хоккейному клубу впервые в истории отечественного хоккея.

Уже после первого периода стало ясно, что казанскому «Ак Барсу» не просто будет в этом матче изменить ход игры. Четыре безответных шайбы залетело в ворота «Ак Барса», отличились Эрикксон, Ковальчук, Дадонов и Поникаровский.

Не помогла «Ак Барсу» и замена вратаря во втором периоде. Правда, подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось отыграть одну шайбу, на 22-ой минуте отличился Глухов. А через тридцать секунд Илья Ковальчук восстановил разницу в четыре шайбы и счет на табло стал 5:1 в пользу СКА. В третьем периоде Червенка поставил точку в матче, забросив шестую шайбу, 6:1.

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук, набравший 19 очков, признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина.

Мария Шарапова одержала вторую победу на турнире.
«Вашингтон» потерпел первое поражение в плей-офф Кубка Стенли «Вашингтон» потерпел первое поражение в плей-офф Кубка Стенли