INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Автомобилист» и поборется за Кубок Губернатора Нижегородской области


Решающий матч за главный трофей турнира пройдет сегодня 7 августа.



07.08.2017 09:39
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1964

«Торпедо» обыграло «Автомобилист» и поборется за Кубок Губернатора Нижегородской области
В очередном матче хоккейного турнира Кубок Губернатора нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом». Нижегородцы победили со счетом 4:3 (1:2, 1:1, 2:0).

Первыми счет открыли «автомобилисты», забив нижегородцам две шайбы в первом периоде. Отличились Дмитрий Пестунов и Дмитрий Мегалинский. В ответ Каспарс Даугавиньш сократил отставание за несколько секунд до перерыва 1:2.

Во втором периоде Геннадий Столяров сравнял счет. Но сопернику вновь удалось выйти вперед, точным попаданием отметился Андрей Обидин, 2:3.

В заключительном периоде матча нижегородцы, которым нужна была победа для продолжения борьбы за Кубок Губернатора только в основное время, проявили характер и показали яркий хоккей. Сначала Михаил Смолин сумел сравнять счет в поединке, а затем Егор Дугин забил победную шайбу, 4:3. В серии буллитов нижегородцы также одержали победу.

Таким образом, победитель в Кубке Губернатора определится в заключительный день турнира сегодня 7 августа. Днем на лед «Нагорного» выйдут новокузнецкий «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев». Матч состоится в 13-00. В вечернем матче нижегородское «Торпедо» и московский «Спартака» продолжат борьбу за Кубок. Начало поединка в 19-00.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления