Вадим Краснослободцев привел команду к победе.

03.03.14 10:03
текст: Спорткор Ирина
905

В очередном матче чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» одолело челябинский «Трактор» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).
Исход матча решила шайба, заброшенная Вадимом Краснослободцевым в третьем периоде на 45-ой минуте поединка.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», прокомментировал игру своих подопечных:

«Игра получилась для нас непростой. «Трактор» очень мощно начал, а мы первый период довольно-таки слабо провели, тяжело вкатывались в игру. В принципе, встреча получилась для нас проверкой перед плей-офф, потому что матч был «до первого гола». Хорошо, что смогли убежать на контратаке и забить. Порадовало то, что ребята сыграли по заданию минут сорок. Мы после олимпийской паузы не очень хорошо начали. Сегодня хотели сыграть строго, и это удалось. Отмечу, что очень тяжело было играть – «Трактор» действительно хорош в атаке с ходу. Молодцы, ребята, что терпели, сохранили концентрацию до конца матча и выиграли очень важную для нас встречу».

Победа над «Трактором» вывела нижегородскую команду на четвертое место в турнирной таблице, которое дает преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф.
Окончательная расстановка мест будет известна 4 марта, после матчей заключительного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

В Молодежной хоккейной лиге состоялся заключительный матч за почетный трофей.
«Ливерпуль» разгромил «Рому» в матче полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Рому» в матче полуфинала Лиги чемпионов