INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Югру» в матче КХЛ


Нижегородцы победили с комфортным преимуществом.



26.09.2016 00:03
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1109

«Торпедо» обыграло «Югру» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» на своей ледовой площадке одолело «Югру» из Ханты-Мансийска. Матч состоялся в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и закончился со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) в пользу хозяев.

«Торпедо» сразу открыло счет. Находясь в численном преимуществе Евгений Мозер на пятой минуте поединка вывел свою команду вперед.

В ответ гости сравняли счет усилиями Дениса Горбунова. Это случилось на старте второго периода. После чего соперник навязал вязкую игру без заброшенных шайб. Изменить счет нижегородцы смогли лишь на 31-ой минуте, отличился Алексей Потапов.

А через семь минут Фредрик Петтерссон создал для «Торпедо» еще более комфортное преимущество, воплотив свои угрозы в заброшенную шайбу, 3:1.
Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо» после матча отметил, что для них это был тяжелый матч, особенно в психологическом плане. «Когда мы играем против грандов по названию, каждый выходит грызть лед, и получается хорошая по качеству игра. Сегодня вышли на первый период не с тем настроем. Хорошо, что забили гол. В перерыве смогли перестроиться, добавить в агрессии, сыграть так, как хотели. Хорошо, что выиграли».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления