(27.06.2017 14:00:55) А кто смотрел бос молокоотсос? читать Тема: Мультфильмы

(27.06.2017 13:59:48) Почитаю интересненькое читать Тема: Трубы для водопровода

(27.06.2017 13:59:26) Я тоже не могу его смотреть  читать Тема: Фильмы, сложные для восприятия.

«Торпедо» одержало волевую победу над «Трактором»

«Торпедо» одолело «Трактор» в серии буллитов.

11.01.17 0:16
665

В Челябинске на ледовой арене «Трактор» состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между нижегородским «Торпедо» и местным хоккейным клубом «Трактор». Победу одержали нижегородцы. Они сумели взять верх только в серии послематчевых буллитов, установив окончательный счет 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0).

Стоит отметить, что «Торпедо» после двух периодов имело комфортное преимущество в две шайбы, которые забросили Владимир Галузин и Евгений Мозер, 2:0. Однако все изменилось в третьем периоде. Хоккеисты «Трактора» активизировались и сумели сравнять счет, отличились Дмитрий Пестунов и Константин Климонтов, 2:2.

Дополнительное время победителя не выявило, дело дошло до буллитов. Вратарь «Торпедо» Илья Проскуряков сумел отразить все броски соперника. А вот точные попадания Владимира Галузина и Каспарса Даугавиньша принесли нижегородской команде пятую победу подряд.

Следующий матч «Торпедо» проведет 12 января в Уфе против «Салавата Юлаева». «Трактор» 13 января сразится с ХК «Сочи».

Глава судейства ФИФА по достоинству оценил систему видеоассистентов.
«Локомотив» разгромил словенский футбольный клуб «Локомотив» разгромил словенский футбольный клуб