«Торпедо» прервало серию поражений

Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак».

28.01.16 0:13
665

В очередном матче КХЛ нижегородское «Торпедо» разгромило московский «Спартак», тем самым прервав серию поражений. Встреча закончилась со счетом 7:2 (5:1, 2:0, 0:1).

В первом периоде нижегородцы забросили пять шайб, убедив соперника, что они в этом матче настроены по серьезному. Отличились Дмитрий Сёмин, Линус Виделль, Юрий Сергиенко и дублем Картер Эштон. Однако одну шайбу москвичи отквитали, Лукаш Радил угодил точно в цель, пробив ворота Проскурякова.

Во втором периоде нижегородцы продолжили показывать результативный хоккей. Дмитрий Семин и Кирилл Кольцов увеличили отрыв еще на две шайбы, 7:1.

В заключительной двадцатиминутке моменты для забивания были у обеих команд, но воспользовались ими только хоккеисты «Спартака». В реализации большинства преуспел Сергей Шмелёв, 7:2.

В следующем матче «Торпедо» встретится с рижским «Динамо», игра состоится в субботу.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Поляки лишились шансов на выход на выход в 1/8 финала мирового первенства.
Англия разгромила Панаму в матче ЧМ-2018 Англия разгромила Панаму в матче ЧМ-2018