1. Представляют ли криптовалюты опасность для финансовой стабильности?

«Торпедо» проиграло «Витязю» за шесть секунд до окончания матча

В следующем матче «Торпедо» встретится с череповецкой «Северсталью» 16 октября в 19-00.

15.10.14 7:39
текст: Спорткор Ирина
1228

«Торпедо» проиграло «Витязю» за  шесть секунд до окончания матча
Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ уступило подольскому «Витязю» со счетом 2:3 (1:0, 1:0, 0:3).

В ходе матча нижегородцы владели преимуществом на ледовой площадке и по результатам двух периодов выигрывали у соперника со счетом 2:0.

Решающим стал третий период. Хозяева площадки полностью изменили тактику игры, прибавили в скорости и увеличили количество атак. Три безответных шайбы набросали хоккеисты «Витязя» в ворота Ивана Касутина. В этом отрезке матча отличились Роман Хорак и Матеас Порселанд. Шайба Максима Афиногенова, заброшенная за шесть секунд до окончания игры, стала решающей и победной для «Витязя».
В составе «Торпедо» отличились Войтек Вольский и Вадим Краснослободцев.

В следующем матче «Торпедо» встретится с череповецкой «Северсталью». Игра состоится 16 октября в 19-00.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.