INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» уступило «Югре» в выездном матче КХЛ


В своем первом же матче за «Торпедо» отличился Каспарс Даугавиньш.



30.09.2015 08:21
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1767

«Торпедо» уступило «Югре» в выездном матче КХЛ
В Ханты-Мансийске нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ не смогло сломить сопротивление «Югры» и проиграло сопернику со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

Хозяева площадки первыми открыли счет, в середине первого периода отличился Артём Булянский, перехвативший шайбу и переигравший Михаила Бирюкова.

Отыграться нижегородские хоккеисты смогли только во втором периоде. Алексей Потапов, получивший пас от Вячеслава Кулемина, попал в неприкрытый угол ворот югорчан. Равенство в счете оставалось недолгим, Игорь Бортников из «Югры» вывел команду вперед, 2:1.

В заключительном периоде хозяева «Арена-Югра» сумели оторваться в счете еще на одну шайбу, отличился Артём Булянский. Нижегородцы смогли сократить отставание лишь одним точным попаданием. В своем первом же матче в составе «Торпедо» отличился Каспарс Даугавиньш.

По словам тренера «Торпедо» Гиртса Анкипаса, одной из причин проигрыша нижегородцев стало провальное начало матча. «К третьему периоду перешли на игру в три звена, нащупали свой хоккей, но было уже поздно».

Напомним, в домашнем матче против «Югры» хоккеисты «Торпедо» победили со счетом 6:0.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления