Это четвертая подряд победа нижегородской команды.

10.10.14 7:17
текст: Спорткор Ирина
1138

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали уверенную победу над московским «Динамо» в домашнем матче регулярного Чемпионата КХЛ со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0).

Нижегородцы первыми открыли счет в матче. Используя численное преимущество, Владимир Галузин забросил шайбу в ворота Еременко и вывел «Торпедо» вперед, 1:0. А через семь минут Войтек Вольский также в большинстве удвоил преимущество нижегородцев, 2:0.

Второй период прошел не в пользу хозяев площадки. Москвичи в одной из атак свалили Ивана Касутина, из-под его спины вытащили шайбу и протолкнули в ворота. После просмотра судейской бригадой гол был засчитан, 2:1. Оставшееся время периода «Динамо» бросилось в атаку, пытаясь восстановить равновесие в матче, но им не удалось изменить положение дел на площадке.

В третьем периоде Сергей Бернацкий забросил шайбу в пустые ворота, тем самым поставил окончательную точку в матче, 3:1.

«Торпедо» одержало четвертую подряд победу и в турнирной таблице Западной конференции уверенно закрепилось на пятой строчке, имея  26 очков.
В следующем матче «Торпедо» встретится с ярославским «Локомотивом», матч состоится 12 октября в 17-00.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

По мнению египетской стороны, судейская бригада допускала ошибки.
Расписание чемпионата мира по футболу-2018 на 22 июня Расписание чемпионата мира по футболу-2018 на 22 июня
Внимание болельщиков будет прикована к матчам команд из групп E и D.