INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» взяло верх над московским «Спартаком» в матче КХЛ


Нижегородцы победили с крупным счетом.



01.09.2015 07:49
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1557

«Торпедо» взяло верх над московским «Спартаком» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» на ледовой площадке МСА «Лужники» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги разгромило московский «Спартак» со счетом 5:2 (0:1, 4:1, 1:0).

Начавший агрессивно встречу с «Торпедо» московский «Спартак» в конце первого периода сумел выйти вперед. Андрей Ермаков угодил в верхний угол ворот Ильи Проскурякова.

Второй период остался за нижегородцами, которые уверенно и активно провели двадцатиминутку, забросив сопернику четыре шайбы. Авторами голов стали Александр Фролов, Никита Двуреченский, Картер Эштон и Карл Клингберг. На град обрушившихся шайб спартаковцы ответили одной в исполнении Мэттью Гилроя.

В заключительном периоде нижегородцы закрепили свой успех. Даниил Ильин, который был признан лучшим игроком встречи, забросил пятую шайбу. После чего «Торпедо» довело матч до победы, не позволив сопернику изменить счет.

Главный тренер «Торпедо», Петерис Скудра, после победы над «Спартаком» отметил, что матч был нелегким. Но после пропущенного гола его команда правильно среагировала и проявила характер, показав другой хоккей. «Хорошо, что ребята собрались и смогли перестроиться. В третьем периоде постарались сыграть более правильно. Порадовало, что уверенно довели матч до победы».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления