INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Третьяк прокомментировал ситуацию вокруг юниорской сборной


СМИ обсуждают изменение состава юниорской сборной России перед стартом ЧМ по хоккею.



07.04.16 8:46
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс.Картинки
1848

Третьяк прокомментировал ситуацию вокруг юниорской сборной
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на сайте ФХР прокомментировал ситуацию, касающуюся юниорской сборной России перед началом чемпионата мира среди юниоров не старше 18 лет, который стартует через неделю в американском Гранд-Форкс.

По словам Третьяка, вокруг юниорской команды возникло интенсивное обсуждение по поводу изменения состава сборной накануне вылета на мировой турнир.
«Утверждение состава сборной - прерогатива Федерации хоккея. Состав будет объявлен, как и планировалось. Следите за официальной информацией, все будет у нас на сайте ФХР».

Согласно информации окончательный состав сборной будет объявлен сегодня в 17-00.
Между тем средства массовой информации активно обсуждают то, что изменение состава команды и тренерского штаба связано с выявлением мельдония в пробах большинства хоккеистов сборной России 1998 года рождения. Пока по неподтвержденной информации существует предположение о замене состава U18 на игроков 17 лет.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления