ЦСКА выиграл, «Торпедо» выбыло из борьбы за Кубок Гагарина

ЦСКА прошел в полуфинал Кубка Гагарина.

16.03.16 0:12
617

В Москве нижегородское «Торпедо» со счетом 2:3 проиграло ЦСКА в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Не воспользовавшись шансами и упустив голевые моменты в решающем матче, нижегородцы завершили борьбу в Кубке Гагарина и выступление в нынешнем сезоне. Счет в серии стал 1:4.

В составе «Торпедо» голы забивали Вячеслав Кулемин и Каспарс Даугавиньш. У армейцев отличились Симон Хьяльмарссон дублем и Роман Любимов.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, в пятом матче команде не хватило сил, также упало качество игры среди защитников. Это привело к очередному проигрышу в серии. Кроме всего, наставник поблагодарил своих подопечных за борьбу и достижения в сезоне.

Также Скудра поздравил армейцев с победой в серии, отметив, что ЦСКА сильная команда, и чтобы с ней бороться необходимо проанализировать, где и в чем добавить игрокам и тренерскому штабу.

Таким образом, «Торпедо» завершило выступление в Кубке Гагарина, заняв итоговое четвертое место в Западной конференции. ЦСКА прошел в полуфинал турнира.

Россиянин уступил только норвежцу Клебо.
«Зенит» выиграл клубный чемпионат мира по волейболу «Зенит» выиграл клубный чемпионат мира по волейболу
Эта победа досталась казанскому клубу впервые.
Фуркад победил в масс-старте, Шипулин четвертый Фуркад победил в масс-старте, Шипулин четвертый
В заключительной гонке в Анси россияне остались без медалей.