INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА выиграл, «Торпедо» выбыло из борьбы за Кубок Гагарина


ЦСКА прошел в полуфинал Кубка Гагарина.



16.03.2016 00:12
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ХК "Торпедо"
1441

ЦСКА выиграл, «Торпедо» выбыло из борьбы за Кубок Гагарина
В Москве нижегородское «Торпедо» со счетом 2:3 проиграло ЦСКА в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Не воспользовавшись шансами и упустив голевые моменты в решающем матче, нижегородцы завершили борьбу в Кубке Гагарина и выступление в нынешнем сезоне. Счет в серии стал 1:4.

В составе «Торпедо» голы забивали Вячеслав Кулемин и Каспарс Даугавиньш. У армейцев отличились Симон Хьяльмарссон дублем и Роман Любимов.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, в пятом матче команде не хватило сил, также упало качество игры среди защитников. Это привело к очередному проигрышу в серии. Кроме всего, наставник поблагодарил своих подопечных за борьбу и достижения в сезоне.

Также Скудра поздравил армейцев с победой в серии, отметив, что ЦСКА сильная команда, и чтобы с ней бороться необходимо проанализировать, где и в чем добавить игрокам и тренерскому штабу.

Таким образом, «Торпедо» завершило выступление в Кубке Гагарина, заняв итоговое четвертое место в Западной конференции. ЦСКА прошел в полуфинал турнира.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления