INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Витязь» обыграл СКА, «армейцы» наткнулись на Ежова


Победа «Витязя» и его лидерство - главная сенсация в КХЛ



23.09.2019 13:18
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2250

«Витязь» обыграл СКА, «армейцы» наткнулись на Ежова
Подмосковный «Витязь» успешно выступает в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ. В матче минувшего воскресенья «Витязь» одержал уверенную победу над СКА, обыграв соперника со счетом 4:2. Первую шайбу в ворота СКА отправил Александр Семин, Дмитрий Кагарлицкий из армейского клуба счет сравнял, 1:1. Павлу Чернову нападающему команды из Подольска удалось в численном преимуществе вывести своих вперед, а Евгений Монс удвоил это преимущество, 3:1. Вскоре Кагарлицкий оформил дубль, но на большее команду из Питера не хватила. В конце матча Алексей Макеев установил окончательный счет - 4:2, отправив шайбу в пустые ворота СКА.

Подольская команда прервала серию из 20 матчей кряду, в которых всегда терпел поражения от СКА. В последний раз «Витязь» побеждал СКА в январе 2011 года.
Голкипер «Витязя» Илья Ежов посоветовал всем привыкать к победам команды.

«Всё началось с предсезонных матчей, когда выиграли несколько поединков, и команда почувствовала уверенность. Коллектив собрался хороший, все вместе боролись. Победы трудные, ни одного лёгкого матча не было, но всей командой добились их. Мы заслуженно выигрываем, но в хоккее всегда присутствует момент везения». Кроме того, он отметил, что имеется разница между простыми клубами и крупно-бюджетными командами. Поэтому в хоккее так важно везение.

«Витязь» после победы над СКА упрочил лидерство в Западной конференции, набрав 16 очков. СКА занимает второе место с 12 очками, возглавляя таблицу дивизиона Боброва.
В следующем матче СКА 23 сентября на своем льду примет ЦСКА, «Витязь» 24 числа в домашнем матче сыграет против «Автомобилиста», лидирующего в Восточной конференции.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления