«Волга» уступила «Уралу» в матче Чемпионата России

«В команде останутся только те футболисты, для которых Нижний Новгород не пустой звук и которые готовы умирать на поле».

16.05.14 11:37
текст: Спорткор Ирина
977

Нижегородская «Волга» в заключительном матче Чемпионата России по футболу проиграла «Уралу» из Екатеринбурга со счетом 1:2 (0:1).

Первый тайм завершился взятием ворот футболистами «Урала». Судья назначил пенальти в ворота нижегородцев, усмотрев нарушение правил в действиях Польчака. Коман реализовал одиннадцатиметровый. 0:1после первого тайма.

Во втором тайме гости удвоили преимущество. Автором гола стал Сапета. Нижегородцы в свою очередь смогли отыграть лишь один мяч. Саркисов сократил отставание в счете. 1:2 в завершении матча.

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев объяснил свое отношение о ситуации с командой:

«Я подписал контракт на полтора года. Себя и «Волгу» не разделяю. Более того, уже сейчас мы серьезно думаем о комплектовании будущей команды. Уверен, что такого футбола, как в этом сезоне, нижегородские болельщики больше не увидят. В команде останутся только те футболисты, для которых Нижний Новгород не пустой звук и которые готовы умирать на поле».

По ходу матча химчане проигрывали, но выровняли положение.
Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК
МОК рассматривает такую возможность.
«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ «Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ
Нижегородская команда победила в буллитной серии.