Сегодня нижегородское «Торпедо» сыграет с череповецкой  «Северсталью».

25.03.14 8:23
текст: Спорткор Ирина
937

Вчера стартовал хоккейный турнир на призы ХК «Торпедо» среди команд юношей 2004 года рождения.
Соревнования проводятся во Дворце спорта имени В.С. Коноваленко с 24-го по 28-ое марта .

В первый день турнира юные хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили ровесникам из уфимского «Салавата Юлаева». Основное время игры победителя не выявило. При счете 4:4 у «Торпедо» отличились Степан Пантуров, Никита Тряпицин, Тимофей Паулкин и Артём Пахомов.
В серии буллитов победила уфимская команда.

В других матчах подмосковный «Атлант» разгромил череповецкую «Северсталь» - 12:3, екатеринбургский «Спартаковец» переиграл хабаровский «Амур» со счетом 4:0.

Сегодня нижегородское «Торпедо» в рамках турнира сыграет с череповецкой  «Северсталью».

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.