INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тема недели, INNOV.RU

23 февраля: празднуем по сценарию 23 февраля: празднуем по сценарию

18.02.2013 | автор: Алексей Курицын | просмотров: 5500
Портал INNOV в сотрудничестве с «Первыми лицами» предлагает вашему вниманию два сценария проведения Дня защитника Отечества-2013: коллективный и… приватный. Конечно же, отступления от сценария лишь приветствуются и… поощряются вашим любимым.


Близится День защитника Отечества – 23 февраля, праздник героизма и мужества воинов, сражавшихся во славу нашей Родины и несущих нелёгкую службу в рядах российской армии сегодня. Этот праздник давно стал неофициальным Днём мужчин в нашей стране.  
Женщины уделяют особое внимание своим мужчинам, девушки – юношам, которым вот-вот предстоит встать в ряды армии. Армии, чью силу не удалось сломить ещё ни одному врагу!

Вооружённые Силы России (ВС) – одни из крупнейших вооружённых сил мира. Численность личного состава превышает 1 млн человек! ВС России отличаются наличием крупнейших в мире запасов оружия массового поражения (в том числе ядерного), и хорошо развитой системой средств его доставки.

В этом году мы празднуем его в 91-ый раз. 23 февраля был установлен в СССР в 1922 году как День Красной Армии и Флота.

Женщины и девушки! Подарите своим мужчинам и юношам систему средств по доставке удовольствий, ведь в таком напряжённом деле так не хватает женского плеча – нежного и ласкового.

Как же доставить ту самую систему удовольствий? Можно использовать избитые приёмчики, а можно сочинить что-то своё. Но если на своё у вас нет времени, INNOV в сотрудничестве с «Первыми лицами» предлагаем вам два варианта проведения системы по доставке удовольствий своему мужчине.

Читаем, следуем указаниям и злостно нарушаем «с продолжением», когда атмосфера праздника накалится до предела.

Вариант 1. «Массовое удовольствие»

Место проведения – клуб
Тематическая вечеринка, посвящённая 23 февраля

Дизайн всего зала, должен оправдывать тему вечеринки. В самом зале должны присутствовать серо-зелёные, чёрно-зелёные цвета, а также тёмно-зелёные тона. Не забудьте картины/фотографии с изображением мужчин, предметы военного быта и спецодежду для персонала: официанты ,бармены ,администраторы должны быть одеты в спецформу. Таким образом, мы придадим изюминку нашему вечеру.

Шоу-программа

В ходе всей вечеринки будет проходить бармен-шоу, с сильными и крепкими мужскими напитками, изящный Flairing с элитным алкоголем, приготовления необычных коктелей.
Грациозное, изящное и сексапильное женское стрип-шоу.

Конкурсы для мужчин

Конкурсы могут содержать в себе как физическую, так и умственную силу. К физической силе отнесём отжимания на время, поднятия гантелей и, конечно же, проверку у наших дорогих мужчин наличие пресса.


Конкурс ответа на вопрос КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН…?

Конкурс с алкогольными напитками. С этого конкурса и начинается само веселье вечера. Как известно, все мужчины любят выпить, так что они не прочь будут поучаствовать в таком деле. Идея конкурса может быть разная, как на скорость, так и на выдержанность.

В ходе всей вечеринки по залу будут ходить девушки в прекрасном образе и дарить небольшие открытки мужчинам с пожеланиями, предлагая на их выбор один из крепких напитков.

Самым сильным, стойким, ловким и активным будут вручены призы, подчеркивающие идею вечера: фляжки, ремни, шапки и… Самому отличившемуся из всех мужчин достанется бутылочка элитного алкоголя!

Как известно, каждый мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Заниматься посадкой деревьев в феврале бессмысленно, воспитание детей – дело сугубо индивидуальное, а вот в строительстве домов можно и потренироваться (или посоревноваться?).

Вариант 2. «Приватный день»

Поскольку 23 февраля праздник государственный (то бишь выходной), представьте, что вы решили отпраздновать его вне дома.

Радуйте своего мужчину на протяжении всего дня. Подарок в этот день должен быть нужным или приятным. Полагайтесь на вкус вашего мужчины и свою оригинальность. Пусть он проснётся утром от запаха свежесваренного кофе. Побалуйте его сытным завтраком, приготовив блинчики и яичницу с беконом. Зарезервируйте заранее столик в его любимом кафе или же, если он ярый любитель спорта, проверьте, в каком спортбаре будут транслировать матч с участием его любимой команды.

Выглядите особенно в этот день, радуя своим внешним видом вашего мужчину.
Когда вы придёте в кафе, попросите официанта положить в меню вашего избранника открытку (ведь вы должны удивлять его весь день). Закажите всё на его вкус, болейте за его команду, даже если вы не знаете ничего об этом виде спорта!

Одним словом, будьте идеальной женщиной в этот день.

Придя домой, включите романтическую музыку и подарите любимому танец.

Вот такие незамысловатые варианты праздника предлагает наш портал вместе с «Первыми лицами». Не забывайте, мы лишь направляем, а что будет дальше – решит ваша фантазия. Удивляйте друг друга и будьте счастливы, тогда этот день вы запомните на долгие годы!

И помните, женщины – нужно постараться, ведь впереди 8 Марта! ;)

Благодарим за сценарии ООО «Первые Лица». Первые лица – максимальный комфорт и безопасность, индивидуальный подход и безграничные возможности, широкий спектр услуг премиум-класса. «Первые Лица – высокий сервис для высоких целей..»

Рождественская, 13
БЦ Муравей 4 этаж
2 610 510
www.first-faces.ru
1faces@mail.ru


К списку всех материалов


КОММЕНТАРИИ [правила]