INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тема недели, INNOV.RU

8 Марта – «мужское время»! 8 Марта – «мужское время»!

26.02.2013 | автор: Алексей Курицын и "Первые лица" | фото: stihi.ru | просмотров: 4987
Вот и пришло время мужчин «отдуваться» за все блага, что подарили женщины 23 февраля. А потому нужно постараться организовать праздник, чтобы на их лицах засияли ласковые и привлекательные улыбки, а в душе – воспоминания о приятных моментах на долгие годы!


Эти прекрасные создания делают мужскую жизнь целеустремлённой и слаженной. Ведь женщина даёт мотив, мужчина – обеспечивает достижение.  

«Первые лица» специально для портала INNOV сотворили несколько вариантов настоящего 8 Марта.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ – НЕ ШУТКА!

Дорогие мужчины! 8-го числа стараемся по максимуму уделять женщине внимание, заботу и ласку. Дайте почувствовать женщине себя самой счастливой!

Идеи подарков и сюрпризов


Естественно задумка подарка, должна быть шикарной, подходить по характеру и интересам его получателя. Каждый человек, как говориться, в душе еще остается ребенком, так же и женщина, как ребенок любит необычности, сказочности, оригинальности сюрприза!  

Дарить подарки – это целое искусство! Хороший подарок, красноречиво расскажет о том, насколько женщина вам дорога и мила.

Прогулка на лошадях

Женщина – романтичная, тонкая, чувственная натура. Такая прогулка влияет на общее состояние человека. Поход на лошадях позволит в полной мере, получить максимум удовольствия от езды. Поездка подарит прекрасное настроение на весь праздничный день и оставить бурю эмоций и воспоминаний! В конце поездки прибудьте на место, где будет стоять небольшой столик с напитками и фруктами. Ваша женщина будет приятно удивлена таким поворотом событий!  


Фотоссесия

Качественные фотографии всегда привлекают женщин, фотографии сохраняют и фиксируют ту красоту, ярких красок полученных снимков которые остаются на долгую память! Фотография – это творческое отражение, она улавливает мгновение и вечный смысл.  


Романтический ужин

Ужин подразумевает что-то эталонное, проверенное годами. Поэтому подобный вариант можно отнести к беспроигрышным. Главное – настрой, выбрать самое хорошее место проведения. Это можно устроить где угодно: в ресторане, на теплоходе, около моря, на крыше дома, в домашних условиях около камина и т.д. Вариантов настолько много и они настолько разнообразны, что удивить женщину можно не только вкусной едой, но и необычной обстановкой!  


Стол должен быть соответствующе украшен. Лепестки роз, красивая скатерть на столе, свечи и, конечно же, бутылочка хорошего вина или шампанского. В ходе всего вечера должна звучать приятная, нежная музыка.

Порадуйте свою даму счастья великолепным вечером или незабываемой ночью!!!

Подарочный сертификат

Это оригинальный и универсальный подарок, в поисках которого не придется тратить слишком много времени. Сертификаты – это искренняя забота, они порадуют и близких, и друзей, и коллег. Гарантированно приятный, актуальный и удобный подарок.  


Кино на двоих

Кто не мечтал посетить кинотеатр и гарантированно остаться в зале наедине? Кинотеатр для двоих – простой, но очень романтический подарок! Захватывающие боевики, лиричные мелодрамы и искрометные комедии… Вы вольны выбрать любой понравившийся фильм и разделить его просмотр с любимым человеком! Уютная атмосфера и уединение – восхитительный подарок!  


Сюрприз с конвертами

Оригинальность этого подарка состоит в том, что в течение всего дня с самого утра, женщина будит находить по дому ваши конверты, в которых будет написано дальнейшее действие, это очень забавный и интригующий сюрприз-игра!  


В этих конвертах вы, мужчины (у кого насколько развита фантазия), должны придумывать задумки и смысл действий. При находке конверта должен присутствовать некий маленький сюрприз, который будет все больше и больше интриговать женщину.

В конце всех действий должно быть яркое заключение, например в виде самого главного подарка. Им может быть что угодно. Мужчины, включите свое воображение!


Flash Mob

Если вы такой же творческий и харизматичный человек, как и ваша девушка, то сие действо – заманчивый вариант. Заранее спланированная группа людей внезапно появляется в определенном месте (это может быть место, откуда девушка будет выходить или просто где назначена встреча).  


В ходе всего мероприятия выйдет один человек, который начнет все движение, потом к нему будут присоединяться и другие участники, в руках у участников будут небольшие плакаты, в которых будут написаны самые ласковые и нежные слова.

В заключение представления с красочным букетом либо из различных маленьких конфет, либо из цветов выходит тот, который и готовил весь этот необычный сюрприз!

Это будет настолько нестандартным подарком, что и проходящих мимо людей очень удивит креативность идеи. Девушка, которой предоставлен этот танцевальный подарок, будет центром внимания всех окружающих людей! Яркий блеск в ее глазах сохраниться на очень долгое время!


Полет на воздушном шаре

Одно из наиболее древних и романтических видов воздушного путешествия. Полет станет незабываемым, позитивным и увлекательным чувством. Это возможность посмотреть на мир с высоты птичьего полета, прогуляться в облаках в сопровождении ветра.  


Женщине или девушке это принесет бурю эмоций, настроения, радости всего полета!




Каким бы холодным не оказался этот день, все же он самый яркий, солнечный и великолепный день в году! А женщины своими милыми и нежными улыбками делают его еще более светлым и необыкновенным.  

Дорогие мужчины, удивляйте, радуйте очаровательных наших милых дам!
Окружающие вас мамы, бабушки, сестры, жены, подруги достойны самых красивых слов и пожеланий, заботы и ласки, уважения и поддержки.

С 8 Марта, красивые вы наши!

Благодарим за сценарии ООО «Первые Лица». Первые лица – максимальный комфорт и безопасность, индивидуальный подход и безграничные возможности, широкий спектр услуг премиум-класса. «Первые Лица – высокий сервис для высоких целей..»

Рождественская, 13
БЦ Муравей 4 этаж
2 610 510
www.first-faces.ru
1faces@mail.ru


К списку всех материалов


КОММЕНТАРИИ [правила]