INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Организация офисного переезда качественно и недорого

Нижний Новгород,12.04.2013 12:16, INNOV.RU

Профессионалы мувинговой компании правильно и надежно упакуют Ваши факсы, компьютеры, принтеры и прочую технику – за ее сохранность не придется переживать! Высококлассные грузчики позаботятся и о транспортируемой мебели – обтянут ее специальной защитной пленкой.

Ежегодно тысячи Нижегородских компаний переезжают в новые офисные помещения с меньшей арендной платой или большим количеством квадратных метров. Как правило, офисный переезд в Нижнем Новгороде подразумевает перевозку большого количества рабочих мест с их мебелью (стол, стулья и др.), техникой (факс, телефон, компьютер, сканер и др.) и документацией!

Ваша компания планирует переместить свой офис в новое помещение и Вы хотите запустить работу на новом месте, как говорится, «без отрыва от производства»? Чтобы передислокация Вашего офиса прошел быстро и без проблем, обращайтесь в опытную мувинговую компанию - тут помогут с переездом!

Профессионалы мувинговой компании правильно и надежно упакуют Ваши факсы, компьютеры, принтеры и прочую технику – за ее сохранность не придется переживать! Высококлассные грузчики позаботятся и о транспортируемой мебели – обтянут ее специальной защитной пленкой.

Боитесь, что при перевозке потеряются важные документы или мелкий инвентарь? Сотрудничая с профессиональной мувинговой компанией об не стоит переживать – важная документация и мелкий инветарь (визитницы, степлеры, папки, карандашницы и др.) будет доставлена в сохранности!

Как выбрать лучшую мувинговую компанию?

    Выбор стоит остановить на мувинговой компании, которая отвечает следующим критериям:
  • Полный спектр услуг (переезд «под ключ») – если помимо основной услуги компания оказывает и дополнительные услуги (погрузка-разгрузка грузов, сборка-разборка, надежная упаковка), то это Ваш выбор;
  • Оперативность и опыт – профессиональная мувинговая компания готова организовать быструю передислокацию офиса любой сложности, оперативно решая любые возникающие в ходе работы непредвиденные сложности и обстоятельства;
  • Собственный парк грузового такси – благодаря наличию транспорта для мало- и крупногабаритных перевозок, профессиональная компания готова выполнить работы любой степени сложности и предложить каждому клиенту оптимальный по цене, набору услуг и удобству вид перевозки грузов;
  • Удобство и простота оформления заказа и порядка организации офисного переезда – удобный и отлаженный порядок составления заказа и осуществления всех работ показатель высокого уровня и опыта мувинговой компании.

Какова цена офисного переезда?

Как правило, оценщик от мувинговой компании бесплатно проводит оценку необходимого объема работ и оглашает окончательную стоимость услуги. Вы можете отказаться от определенных услуг или, наоборот, попросить об оказании Вам некоторых дополнительных услуг. При этом обычно на стоимость услуги влияют объем и характеристики перевозимого груза, а также срочность проведения всех работ!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик