INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Fly IQ446 - практично и недорого

Нижний Новгород,26.07.2013 10:26, INNOV.RU

Fly IQ446 - это смартфон "для жизни". Практичный девайс, конкурентная цена.

Fly IQ446: экономичный вариант для жизни

Сегодня на рынке смартфонов – огромное разнообразие, выбрать что-то для себя – довольно сложно. Часто мы ориентируемся сначала на цену, а уже потом начинаем оценивать функциональные возможности. Иногда происходит в точности наоборот: мы ищем определенную модель, и уже потом начинаем прицениваться. Когда речь идет о смартфоне Fly IQ446, то здесь уникально сошлись качество исполнения на высоком уровне и доступная цена, что немаловажно, поскольку делает эту модель молодежной и подходящей самому широкому кругу любителей качественой техники.

Смартфон Fly IQ446 как фотоаппарат

В последнее время мы избаловались: хотим все больше функций для смартфона, но за меньшие деньги, и чтобы все работало беспрекословно. Fly IQ446 как раз может претендовать на то, чтобы стать не просто телефоном с камерой, а именно фотоаппаратом, у которого есть функции смартфона. Все для этого есть: и две камеры, фронтальная и основная, и модуль 1 МП, возможность работы со Скайп. Отличные фотографии – это возможно вместе с Fly IQ446. А диафрагма f2.2 позволит сделать хорошие фото даже «черной кошки в темной комнате», то есть, высветляет фотографии. Добавьте качественный и красивый чехол для Fly IQ446 - теперь в вашем распоряжении стильный набор для  практичного современного бизнесмена.

Fly IQ446: много часов музыки, Интернета и видео

45 часов музыки, около 5 часов видео в высоком качестве – это все возможности нового смартфона. Посмотреть видео хорошего качества Fly IQ446 позволяет на широкоформатном IPS-дисплее разрешением 540х960 точек. Снять видео можно в режиме 30 кадров в секунду. В общем, сплошь удовольствия: можно и музыку слушать долго, и время скоротать в междугородней поездке или в самолете, если лететь не очень далеко, и при этом не беспокоиться о подзарядке устройства. Правда, как только снова окажетесь на Земле (или твердой почве), то подзарядить устройство будет просто необходимо. Не забудьте взять в поездку чехол для своего нового смартфона. Ведь современные девайсы легко царапаются. Так, например, чехол для Samsung Galasy Note 2 II - это не только удобство и защита от мелких повреждений, но еще и знак стиля.

Процессор ARM Cortex-A7 (FPU и NEON) – сердце вашего смартфона-компьютера. Его глаза и уши – аудио и видеопроигрыватель, а также возможность делать аудиозаписи, видеозаписи на хорошей скорости, несколько часов работать в Интернете без перерыва.

Возможности Fly IQ446: резюме

Итак, если вы ищете простой и понятный вариант смартфона, то Fly IQ446 с чехлом – это подходящее решение. Две камеры и отличные снимки, возможность долгой работы без подзарядки и 1 Гб оперативной памяти. Смартфон станет отличным дополнением к стильному облику. Он будет вам персональным ассистентом, который никогда не подведет и не забудет напомнить о встрече.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик