INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Информсвязь Холдинг» завершила реализацию противопожарной системы в ККЦ «Адлер Арена»

«Информсвязь Холдинг» завершила реализацию противопожарной системы в ККЦ «Адлер Арена» Нижний Новгород,26.04.2013 16:40, INNOV.RU

Систему пожарной безопасности контролирует система мониторинга интегрированной инфраструктуры, состоящая более чем из 2 тысяч температурных и дымовых датчиков.

Сегодня у многих возникает желание купить квартиру в Сочи или Адлере, что не удивительно, учитывая предстоящую Олимпиаду, которая пройдёт в Сочи. В процессе подготовки город сильно изменился, но подготовка ещё не окончена. Ещё многое предстоит сделать. Так компания «Информсвязь Холдинг» сообщила о завершении проекта по сооружению системы пожарной безопасности в ледовом центре «Адлер Арена».

Конькобежный центр «Адлер Арена» был завершен в конце 2012 года, его строительство стоило $32 млн. долларов. Высота объекта составляет 24,7 метров, а длинна — 274 метра. Главным предназначением системы пожарной безопасности объекта является обеспечения контроля над инженерными системами и обнаружение очагов возгорания, а также обеспечение эвакуации людей. Система контролирует площадь в 40 тыс. м².

Систему пожарной безопасности контролирует система мониторинга интегрированной инфраструктуры, состоящая более чем из 2 тысяч температурных и дымовых датчиков. Система обеспечивает мониторинг 24 часа в сутки и сообщает обо всём диспетчеру. Локализация очагов возгорания осуществляется за счёт автоматизированных установок пожаротушения, установленных по всей территории центра. Система оповещения включает в себя более 750 громкоговорителей, а мощность усилителей достигает 16 кВт. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  regionsochi.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик