INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интерактивные столы

Интерактивные столы Нижний Новгород,03.04.2013 12:55, INNOV.RU

Стол — незаменимый мебельный атрибут, который есть в каждой квартире и в каждом кабинете, а также на каждой кухне. Традиционно, вся семья собирается за ужином за столом. Кроме того, все деловые переговоры также проводятся за круглым столом.

Стол — незаменимый мебельный атрибут, который есть в каждой квартире и в каждом кабинете, а также на каждой кухне. Традиционно, вся семья собирается за ужином за столом. Кроме того, все деловые переговоры также проводятся за круглым столом. Однако в последнее время инновации добираются и до таких привычных предметов. Если на кухнях вместо привычных материалов используют заменители, к примеру, на кухнях пластик заменяют на столешницы из искусственного камня, то для деловых целей используют интерактивные поверхности. Интерактивные сенсорные столы являются мебелью нового поколения и представляют собою полноценные мультимедийные устройства, предназначенные для ведения переговоров. Поверхность такого стола представляет собою сенсорную жидкокристаллическую панель, размером 1,45×0,94 м, с разрешением Full HD 1920×1080, также возможностью подключения к интернету и встроенной web-камерой.

Такие столы относятся к классу демонстрационного оборудования, и предназначен дл показа документации, презентации проектов в электронном виде, а также проведения интерактивный интернет-конференций. Встроенная камера позволяет вести запись конференции, для тех, кто не имел возможности попасть на мероприятие. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mramor-granit-kvarz.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик