INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мощный телефон – Zopo

Нижний Новгород,10.04.2013 09:57, INNOV.RU

Современные технологии не останавливаются. Раз в месяц, а то и намного чаще становится известно о новых разработках. Вспомните, какими были телефоны 5 лет назад, а что мы имеем теперь. Небо и земля, но и это еще не конец. Zopo всем еще покажет.

Перспективная китайская компания

На данный момент на мобильном рынке правят те же компании, что находились на его вершине и 5 лет назад. Всем хорошо известны телефоны от Apple, Sony, Samsung. Но все же сейчас есть определенные задатки, согласно которым можно предположить, что вскоре на рынке в числе лидеров появятся новые лица.

Как вариант, китайская компания Zopo. Уже сейчас, спустя всего 2 года с того момента, как эта компания открылась, на рынке продаются, как минимум 5-8 мощных телефонов Zopo. Правда, к сожалению, пока данный производитель особо не спешит выходить за пределы китайского рынка. Но если это произойдет, то они будут способны навязать очень немаленькую конкуренцию всем остальным компаниям.

Даже, несмотря на то, что существует общественное мнение о том, что устройства из Китая не отличаются надлежащим качеством, у этой компании есть большие перспективы.

Сейчас огромное количество людей уже обладаем смартфонами, и еще большее количество стремится обладать, причем многие из них не располагают достаточными средствами для совершения покупки. А тут китайские устройства продаются по очень выгодным ценам. Согласитесь, мало, кто сможет удержаться от этой покупки. В результате, конкуренция достигнет небывалых вершин, а от этого выиграем только мы.

Интересные разработки Zopo

Телефоны Zopo могут похвастать не только своей небольшой ценой. Разработчики оснастили эти устройства качественными 3D экранами, причем для просмотра видео совершенно не нужно никаких очков и прочих приспособлений. Очень интересное решение. Кроме того, все китайские телефоны имеют одно замечательное отличие, они поддерживают непрерывную работу с двумя сим-картами одновременно. Таким образом, можно намного больше общаться и при этом значительно меньше платить.

Телефоны Zopo призваны сделать нашу жизнь легче и удобней, ведь если мы не ошибаемся, название Zopo расшифровывается, как усердный, открытый, прекрасный и выдающийся. С этими телефонами удобно работать, они и в руке отлично лежат, и на любые действия корректно и быстро реагируют. В общем, все работает так, как нужно.

Те, кто утверждают, что телефоны Zopo некачественные, мы ничего не ответим. Скорее всего, эти люди даже не держали эти устройства в руках. Всем же остальным посоветуем не спешить с покупкой Айфона, посмотрите, оцените возможность покупки Zopo. Это отличный телефон, вполне возможно, что именно за ним будущее. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик