INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Преимущества Айфона 5с

Нижний Новгород,10.12.2013 16:38, INNOV.RU

Apple iPhone 5s уже многие успели распробовать и выделить основные преимущества данного устройства. Гаджет получился достаточно своеобразным...

Apple iPhone 5s уже многие успели распробовать и выделить основные преимущества данного устройства. Гаджет получился достаточно своеобразным, но среди его достоинств наиболее значимыми являются скорость, камера, дизайн и дактилоскопический сенсор.

Итак, скорость у флагманского устройства значительно быстрее, нежели у предшественника. Этому способствует процессор А7, операционка iOS7 и оперативная память размером два гига. Также данное устройство оснащено чувствительным процессором, предназначенного для считывания данных акселерометра, позволяющего учитывать, едет, бежит или идет владелец смартфона, что улучшает работу всех приложений, которые используют геолокационные данные. Устройство все запоминает о своем владельце и предлагает соответствующие приложения как для любителей проводить свое время в фитнес - центрах, так и для лиц, предпочитающих трапезы в мясных ресторанах.

Камера новинки увеличена до восьми мегапикселей. Сенсор камеры стал значительно чувствительнее, что позволило повысить скорость съемки до 120 кадров в секунду.

Разработчики смартфона, стремясь, во что бы то ни стало, повысить безопасность гаджета решили снабдить устройство самым надежным паролем дактилоскопическим сенсором Touch ID Sensor, распознающим отпечатки пальцев своего владельца. Сенсор расположен вокруг кнопки Home в детекционном окне. С помощью данного сенсора совершается разблокировка гаджета и ряд операций, таких как оплата в App Store.

И, конечно же, несомненным преимуществом смартфона айфона 5с является его стильный и лаконичный дизайн. Новинка сохранила премиальный дизайн айфон 5: боковые панели и задняя крышка выполнены из металла. Устройство имеет три основных цветовых решения: серебристое, графитовое и шампань. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик