INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Quechua Phone 5 – смартфон для походов

Нижний Новгород,05.12.2013 17:20, INNOV.RU

Известная своими уникальными спортивными товарами компания Decathlon в очередной раз подготовила прекрасную новинку - смартфон Quechua Phone 5. Создано устройство...

Известная своими уникальными спортивными товарами компания Decathlon в очередной раз подготовила прекрасную новинку - смартфон Quechua Phone 5. Создано устройство было при сотрудничестве с Archos. Сомнению не подлежит тот факт, что новый гаджет предназначен для людей, которые ведут активный образ жизни. Следовательно, ожидаемыми характеристиками смартфона станут пыле- и влагонепроницаемость, а также ударозащищенность.

Работа устройства построена на мощном четырехъядерном процессоре, выполненным по технологии Qualcomm S4. Его тактовая частота составляет 1,2 Ггц. Смартфон имеет достаточный объем памяти, как оперативной (1 Гб), так и внутренней (4 Гб). При этом возможно расширение имеющихся возможностей за счет использования карт памяти microSD. Программное обеспечение смартфона построено на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean.

Удобный экран смартфона на 5 дюймов имеет разрешение 840 × 480. Устройство оснащено прекрасными двумя камерами на 5 Мп (задняя) и на 2 Мп (передняя). Обе камеры позволяют делать прекрасные снимки.

Особенностью смартфона стала его мощный аккумулятор, емкость которого довольно внушительная и составляет 3500 мАч. По заверениям производителей такая емкость позволит смартфону бесперебойно работать в режиме разговора больше 22 часов. А ведь именно емкая батарея является хорошим аргументом в пользу смартфонов на Android, так как постоянно требующий подзарядки аппарат сильно раздражает, тем более, если нужно быстро оформить займы без залога.

Ориентировочная стоимость смартфона €230 или $312.

В целом, компания Quechua полностью уверена, что гаджет найдет своего покупателя. Прежде всего, это будут спортсмены и путешественники, которые непременно захотят взять гаджет с собой в дальнее путешествие или на пешую прогулку. При этом пользователь может беспрепятственно делать фотоснимки высокого качества, не переживая за то, в какой местности он находится. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик