INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

СВЧ-печь Innowave — высокие технологии на кухне

СВЧ-печь Innowave — высокие технологии на кухне Нижний Новгород,08.10.2013 17:03, INNOV.RU

Что такое высокотехнологичная кухня? Первое, что приходит на ум — это кухня, оформленная в стиле Hi-Tech...

Что такое высокотехнологичная кухня? Первое, что приходит на ум — это кухня, оформленная в стиле Hi-Tech, где преобладает минимализм и используются современные материалы, например, как на http://steklo-profi.ru/skinali-kuhnya/fartuk-fotopechat.html вместо традиционной плитки, а вся бытовая техника встроена в мебель. Отчасти это верно, но по-настоящему высокотехнологичной кухню можно считать лишь тогда, когда бытовая техника соответствует интерьеру. Например, дизайнер Ануш Мортазави разработал инновационную СВЧ печь, которая идеально вписалась бы в такую кухню.

Печь Innowave отличается скромными размерами и может разместиться в ящике стола. При этом она поддерживает все основные функции СВЧ-печей. Нагрев продуктов в печи осуществляется по всему объёму, что обеспечивает быстрый и равномерный разогрев. Корпус печи выполнен из термоустойчивого сплава, а в качестве материала для передней панели используется боросиликатное стекло. Имеется и тачкскрин для управления. Также в микроволновой печи предусмотрено несколько отсеков для жидкостей.

При желании в Innowave даже можно готовить еду. Равномерный разогрев обеспечит полную готовность блюда. Хозяйки обязательно оценят удобную и функциональную печь. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  steklo-profi.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик