INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Для СРО организуют «горячую линию»

Для СРО организуют «горячую линию» Нижний Новгород,25.03.2013 10:30, INNOV.RU

Комитет по улучшению тендерных услуг и инновационной деятельности предложил организовать «горячую линию» для решения вопросов, связанных с государственными заказами.

Комитет по улучшению тендерных услуг и инновационной деятельности предложил организовать «горячую линию» для решения вопросов, связанных с государственными заказами. Предложение было выдвинуто на Национальном объединении проектировщиков по прохождению тендерных процедур. Инициатива была одобрена.

По словам специалистов, главной целью объединения является оказание помощи компаниями, занимающимся проектированием по госзаказам. С этой целью был разработан упрощённый порядок составления обращения, которое компании могут разместить на сайте мероприятия. Благодаря этому шагу компании в короткие сроки смогут получить квалифицированную поддержку в виде консультации или методических указаний относительно организации конкурсных процедур, назначаемых государственными и частными заказчиками. Однако о точных сроках предоставления помощи, а также требованиям к содержанию обращения, пока ничего не говорится. Известно, что в случае необходимости связь с представителями организаций будет поддерживаться по телефону через юридического консультанта.

Для проектных компаний вступление в СРО является необходимым мероприятием, предоставляющим доступ к государственным тендерам. Многие организации предоставляют возможность вступить в СРО за один день.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ros-license.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик