INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Домофоны нового поколения

Домофоны нового поколения Нижний Новгород,23.03.2013 21:45, INNOV.RU

В последние годы много внимания уделяется безопасности объектов. Если раньше с этой целью использовали привратников и охрану, то сегодня эта функция перекладывается на системы удалённого доступа. Самой простой СКУД можно назвать домофоны, информирующие ...

В последние годы много внимания уделяется безопасности объектов. Если раньше с этой целью использовали привратников и охрану, то сегодня эта функция перекладывается на системы удалённого доступа. Самой простой СКУД можно назвать домофоны, информирующие жильцов о визитёрах. На данный момент на рынке можно найти не только домофоны, но и гибридные системы, такие как Net2 Entry от Paxton Access. Устройство представляет собою гибрид видеодомофона и системы видеонаблюдения.

Net2 Entry является устройством, предназначенным для одной точки входа. Однако при наличии сетевого коммутатора, поддерживающего Ethernet, оно может быть использовано в сочетании с разным оборудованием. В комплект входят монитор, дверной контроллер и внешняя панель. Устройства распознают друг друга при помощи датчиков.

Система может работать как в автономном режиме, так и в составе более сложных СКУД, таких как Net2 Access Control. Внутренняя панель устройства оснащена сенсорным экраном, осуществляющим контроль над системой входа. По словам разработчика, система может быть использована для обеспечения безопасности небольших объектов, а также станет достойной альтернативой традиционным домофонным системам.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  домофон.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик