INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Квартира без посредников? Очень просто

Квартира без посредников? Очень просто Нижний Новгород,29.05.2013 15:00, INNOV.RU

Портал позволяет искать объявления по разным критериям подбора, таким как количество комнат, класс и метраж квартиры, цена и другие категории.

С каждым годом население городов увеличивается. В связи с этим найти квартиру для аренды очень непросто. Доски объявлений пестрят предложениями об аренде квартир, но около 70% оказываются агентствами недвижимости. Риэлтерские агентства существенно влияют на ценообразование в сегменте арендной недвижимости. Под их воздействием цена в среднем поднимается на 4-5% в квартал. Из-за этого несладко приходится и собственникам квартир, которым сложно найти квартиросъёмщиков.

На сегодняшний день в Рунете имеется специализированный сайт собственников квартир, куда заказан путь риэлтерским агентствам. Портал Novoebenevo.ru создан специально для облечения поиска клиентуры в сегменте арендного жилья. Портал представляет собою крупную базу объявлений об аренде квартир из нескольких регионов. На данный момент география портала охватывает 17 крупнейших регионов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Краснодар, Сочи и других, но для создателей портала это не предел. В ближайшем будущем в базу данных будут добавлены новые регионы.

Портал позволяет искать объявления по разным критериям подбора, таким как количество комнат, класс и метраж квартиры, цена и другие категории. Все объявления сортируются по релевантности. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  novoebenevo.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик