INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сервис поиска лекарств

Сервис поиска лекарств Нижний Новгород,20.03.2013 18:34, INNOV.RU

Наверняка вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда срочно нужны какие-то лекарства, а в ближайшей аптеке их нет. Согласитесь, когда кто-то болеет, не до беготни по многочисленным аптекам в ...

Наверняка вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда срочно нужны какие-то лекарства, а в ближайшей аптеке их нет. Согласитесь, когда кто-то болеет, не до беготни по многочисленным аптекам в поисках нужного препарата, в особенности, когда лекарство дорогое и редкое. Теперь все лекарства можно найти в интернете, но нужно очень срочно.

В сети стартовал проект, представляющий собою наиболее полный каталог аптек Москвы. На сайте можно найти информацию обо всех дежурных и действующих аптеках, включая ветеринарные, гомеопатические и узконаправленные аптеки, специализирующиеся на каких-то определённых видах лекарств, например, посвящённые лечению пиявками. Все препараты, а также аптеки сортированы по категориям. Сервис предоставляет информацию об адресах аптек, ближайшей станции метро, позволяющей добраться до аптеки, графиках работ, а также действующих дисконтных программах, позволяющих приобрести лекарства по выгодным ценам.

Помимо этого, на портале также присутствует раздел для тех людей, которые принимают лекарства, изготовленные по индивидуальным рецептам, с учётом особенностей организма, а также раздел посвящённый аптекам, реализующим лекарства по льготным рецептам. Кроме того, на сайте также присутствует возможность доставки товаров на дом. Пока проект действует в рамках Москвы, но со временем его зона действия расширится и на другие регионы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  apteki.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик