INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сотрудникам Facebook запретили пользоваться «настольной» версией соцсети

Сотрудникам Facebook запретили пользоваться «настольной» версией соцсети Нижний Новгород,26.03.2013 14:44, INNOV.RU

Для лучшей работы над мобильной версией Facebook, сотрудники крупнейшей соцсети в мире не могут пользоваться полной версией сайта.

По словам менеджера по продукту Facebook Джоша Уильямса (Josh Williams), развитие мобильной версии социальной сети имеет решающее для полного изменения стратегии корпорации. Поэтому, чтобы инженеры компании оперативнее внедряли нововведения и устраняли ошибки в мобильном клиенте, им было разрешено выходить в социальную сеть только со смартфона или планшета, пишет Fastcompany.

«По правде говоря, пару недель назад мне и ряду других менеджеров по продукту отключили доступ к нашему сайту. В результате нам пришлось пользоваться только мобильными устройствами в течение недели», — рассказал Уильямс.

Нововведение, по его словам, пошло компании на пользу. «Мы были вынуждены сказать: 'Эй, эти функции есть в одном месте, но не в другом, и мы должны это исправить», — добавил инженер.

Этот шаг даёт понимание важности развития мобильной версии соцсети. Напомним, что в августе прошлого года руководство социальной сети вынудило своих сотрудников перейти на смартфоны на платформе Android. Таким образом, руководители Facebook пытались добиться от подчиненных улучшения мобильного приложения для этой ОС.

Сверхтяжёлый танк КВ-5 [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

автор:  ruformator.ru
источник:  INNOV.RU
фото:  ruformator.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик