INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Аквапарк в самолёте

Нижний Новгород,21.05.2013 12:20, INNOV.RU

Огромный водный комплекс расположился под крышей авиационного ангара, возведённого ещё в военное время. Раньше ангар...

http://www.kupikupon.ru/razvlecheniya/akvapark/ Близится жаркое лето и уже сейчас хочется быть поближе к воде. Несмотря на то, что в отпуск летом могут отправиться отнюдь не все, устроить себе праздник можно в любом ближайшем акварпарке. А их сегодня существует великое множество! При этом создатели аквапарков часто совмещают приятное с полезным: используют для организации аквапарков списанные производственные объекты.

Именно таким является немецкий аквапарк под названием Tropical Islands Resort, расположенный в деревушке Рицнойендорф-Штаков. Огромный водный комплекс расположился под крышей авиационного ангара, возведённого ещё в военное время. Раньше ангар использовался для хранения гигантских дирижаблей, поэтому размеры у него поистине царские. Высота некоторых горок аквапарка достигает едва ли не десятка метров.

А аквапарк, расположенный в штате Орегон разместился непосредственно в самолёте Howard Hughes HK-1. Вся тематика аквапарка посвящена авиации. В интерьере, а также на крыше аквапарка можно встретить множество самолётов и вертолётов.

А аквапарк NordPoolen находится в далёкой северной Швеции, в городке Буден. И хотя Швеция является не самой тёплой европейской страной, в аквапарке NordPoolen очень даже тепло и уютно, как на курорте. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик