INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Билайн обновил тариф

Билайн обновил тариф Нижний Новгород,04.02.2013 08:58, INNOV.RU

Компания «Билайн» обновила тариф «Всё включено XXL», сделав его независимым от изменений цен на внутрисетевой роуминг. Таким образом...

Компания «Билайн» обновила тариф «Всё включено XXL», сделав его независимым от изменений цен на внутрисетевой роуминг. Таким образом, на безлимитный Билайн тарификация одинакова по всей стране, то есть цены на звонки, SMS и MMS- сообщения, а также доступ в интернет предоставляются на условиях домашней сети. При этом входящие звонки в рамках сети принимаются бесплатно.

В прошлом году оператор также предоставлял тарифную линейку под таким же названием, теперь название этого тарифа изменилось на «Все включено XXL 2011». На него новые льготы на роуминг не распространяются, и чтобы воспользоваться ими, пользователям прошлогоднего пакета нужно будет сменить тарифную модель на «Все включено XXL». Пакет доступен как для предоплатной, так и кредитной форм. Чтобы воспользоваться иммунитетом к роумингу не требуется предпринимать никаких дополнительных действий, поскольку все услуги подключается автоматически при взимании абонентской платы. Размер абонентской платы при этом составляет 1 тысячу рублей в месяц, которая способна покрыть пакеты на 900 минут на внутрисетевые и исходящие звонки, 3000 SMS, 3000 MMS, а также до 1 Гб трафика без учёта скорости. Внутрисетевой роуминг использует услуги тех же пакетов, которые действуют в Москве и Московской области.

По словам сотрудников компании, сумма в 1000 рублей выбрана не случайно, столько составляет средний уровень затрат на мобильную связь абонентов в Москве. То есть после модернизации, тариф «Все включено XXL» может считаться первым тарифным планом, имеющим полный иммунитет к внутрисетевому роумингу, который предлагается на выгодных для потребителя условиях и при этом не требует дополнительных материальных затрат.

На сегодняшний день предложения, содержащие иммунитет к ценам на роуминг могут предложить все операторы «большой тройки». Тем не менее, многие из этих предложений ориентированы не на массового абонента и потом имеют либо высокую цену, либо содержат существенные ограничения.

Среди тарифов «Билайна», давно не получавших обновлений имеется тарифный план «Страна на связи», на котором при внутрисетевом роуминге тарификация осуществляется по московским ценам. Абонентская плата тарифа составляет 6730 рублей, в которые входят 3000 минут разговоров, 250 SMS и 250 МБ GPRS-трафика.

У МТС и у «Мегафона», в свою очередь, также есть предложения, стоимостью от 2200 до 2500 рублей при которых пользователь получает от 2000 до 3000 минут разговоров и до 1,5 Гб трафика. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  gsmcorporacia.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик