INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Чернила для неоригинальных картриджей

Нижний Новгород,18.01.2013 15:33, INNOV.RU

аждый пользователь оргтехники знает, что за качество печати приходится дорого платить в прямом смысле, ведь оригинальные расходные материалы, как правило, весьма дороги и очень часто приходится приложить значительные усилия, чтобы отыскать их.

Каждый пользователь оргтехники знает, что за качество печати приходится дорого платить в прямом смысле, ведь оригинальные расходные материалы, как правило, весьма дороги и очень часто приходится приложить значительные усилия, чтобы отыскать их. Хорошая и высококачественная печать, стойкая к внешним воздействиям, теперь стала возможной благодаря разработкам альтернативных расходных материалов, совместимых с большинством популярных моделей печатающих устройств.

Системы непрерывной подачи чернил не вызовут проблем с обслуживанием, к тому же, их сможет с легкостью заправлять даже ребенок, ведь такая система состоит из резервуаров, связанны с картриджем специальными шлейфами, через которые и подается краска. Для экономной и качественной печати вам будет необходима сама СНПЧ и краска для системы подачи чернил, обладающая всеми необходимыми характеристиками и соответствующая высоким стандартам.

Оригинальные расходные материалы дороги по двум причинам: гарантия высокого качества и необходимость заключать каждый одноразовый картридж в корпус, который, к сожалению, выбрасывается после использования. Альтернативные расходные материалы - это не только СНПЧ, но и перезаправляемые картриджи, позволяющие снизить стоимость печати и не вызывающие проблем с совместимостью.

К примеру, расходники для Epson идеально подходят для любых моделей печатающих устройств этого производителя, а удобная конструкция позволяет просто доливать нужное количество краски, когда она подходит к концу. Каждая заправка картриджа должна сопровождаться обнулением специального чипа, благодаря чему достигается максимально производительное взаимодействие с устройством, кроме того, такой картридж воспринимается принтером как оригинальный.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик