INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Choister обновил интерфейс

Нижний Новгород,20.06.2013 08:39, INNOV.RU

Сервис Choister.ru обновил сервис поиска недвижимости. Новая версия сервиса получила расширенную базу данных недвижимости...

Сервис Choister.ru обновил сервис поиска недвижимости. Новая версия сервиса получила расширенную базу данных недвижимости, относительно объектов, расположенных в Москве и Московской области, включая туристические объекты и базы отдыха. Для пользования сервисом не требуется регистрация.

Сервис поддерживает не только обычные, но и сложные многоуровневые запросы, с повышенными требованиями, поскольку недвижимость разыскивают для разных целей, не только с целью покупки или аренды квартиры, но также и для различных мероприятий, таких как корпоративы.

Многие корпоративные мероприятия зачастую носят неформальный характер, и поэтому для организации требуется соответствующая недвижимость, такая как загородный дом, или жилой комплекс. Нередки случаи, для организации корпоративных мероприятий требуется несколько домов. Очень часто с этой целью арендуют дома отдыха.

Как правило, с целью организации подобных мероприятий компании обращаются в специализированные фирмы, но в последнее время часты случаи, когда лица, ответственные за организацию мероприятий, берут поиск подходящего помещения в свои руки. В сервисе присутствует информация о подобных объектах недвижимости.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  подмосковье.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик