INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Evernot — инструмент синхронизации

Evernot — инструмент синхронизации Нижний Новгород,13.08.2013 10:55, INNOV.RU

C тех пор, как Opera стала поддерживать Web-Kit, из неё исчезли многие популярные среди пользователей функции, такие как «Закладки». На фоне этого, получили распространение...

C тех пор, как Opera стала поддерживать Web-Kit, из неё исчезли многие популярные среди пользователей функции, такие как «Закладки». На фоне этого, получили распространение дополнительные сервисы и приложения для синхронизации данных, такие как Evernote.

Использование  позволяет синхронизировать данные с различных сервисов, аккумулируя их в одном месте. Принцип действия сервиса очень напоминает популярный в Рунете Dropbox, но интерфейс и функционал сервиса существенно разнятся.

Одним из основных преимуществ сервиса является то, что он не занимает место на диске и позволяет синхронизировать заметки и закладки на десктопе компьютера. Данные синхронизируются сов всех устройств, будь то персональный компьютер иди планшет. Главным условием является поддержка одинаковой версии платформы.

Функционал сервиса предусматривает возможности работы с текстом и графикой. Кроме того, имеется возможность озвучивания текста. В случае изменения каких-то данных на сервере, программа предупреждает об этом. Сервис поддерживает все популярные платформы, такие как Windows Phone, iOS, Mac и Android.

В последнем обновлении для Android появились такие функции как уведомления и прикрепление заметок к записям, а также возможность составлять списки дел.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  seobid.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик