INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кроссовки для бега: чем легче, тем лучше

Кроссовки для бега: чем легче, тем лучше Нижний Новгород,25.07.2013 16:38, INNOV.RU

Nike представила самые лёгкие в мире кроссовки. Инновационная Nike Free Flyknit выглядит как самые настоящие носки, только со шнурками и подошвой. Их наверняка оценят любители бега, поскольку эти кроссовки предназначены именно для бегунов. При проектировании...

Люди давно привыкли приобретать вещи в интернет-магазинах, в особенности это касается различных высокотехнологичных новинок в области одежды и обуви. Сегодня каждый интернет магазин обуви имеет в своём арсенале пару интерактивных новинок типа кроссовок от Nike. Однако известная компания продолжает удивлять новинками, причём не только интерактивными.

Nike представила самые лёгкие в мире кроссовки. Инновационная Nike Free Flyknit выглядит как самые настоящие носки, только со шнурками и подошвой. Их наверняка оценят любители бега, поскольку эти кроссовки предназначены именно для бегунов. При проектировании подошвы было учтено анатомическое строение ноги, а также положение ног во время бега. Таким образом, кроссовки полностью повторяют естественную босоногую поступь во время бега. Кроссовки вплотную прилегают к телу, что обеспечивает защиту от травматизма.

А вот компания Asics решила позаботиться о женских ногах, выпустив кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8, оснащённые подсветкой для тёмного времени суток. Не секрет, что многие предпочтиют бегать по вечерам, поэтому подсветка придётся как нельзя кстати. При изготовлении подошвы кроссовок использовался инновационный силикон, способный гасить удары, а на самых уязвимых местах расположены гелевые вставки.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  saicom.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик