INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кровать, поглощающая храп

Кровать, поглощающая храп Нижний Новгород,30.09.2013 13:20, INNOV.RU

Все родители знают, что с появлением в семье ребёнка жизнь меняется раз и навсегда, и в особенности сложно приходится в первый год, когда вся семья буквально...

Все родители знают, что с появлением в семье ребёнка жизнь меняется раз и навсегда, и в особенности сложно приходится в первый год, когда вся семья буквально вынуждена ходить на цыпочках во время дневного сна, дабы не разбудить чадо. Современные родители стараются позаботиться об этом заранее, улучшая звукоизоляцию в квартире.

Отправляясь в магазин детской мебели, родители стараются выбрать такую кроватку, которая сможет обеспечить ребёнку максимальный покой, поэтому кроватки стараются выбирать с высокими бортиками, а также различными шторками.

Ситуация усугубляется, когда кто-то из родителей храпит, ведь храп способен разбудить ребёнка. Дизайнер Карим Рашид разработал кровать, которая способна блокировать храп. Высокотехнологичная кровать оборудована специальными ящиками, куда можно сложить постельное бельё, а также разной высокотехнологичной электроникой, призванной обеспечить комфорт во время сна, но самой примечательной является автоматизированная система, призванная предотвратить храп.

Датчики шума регистрируют храп и приводят в действие механизм, который слегка изменяет угол ложа, благодаря чему тело спящего принимает оптимальную позу. Угол наклона может регулироваться, что позволяет сохранить тишину. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mebelanna.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик